Начал активно и круглосуточно работать Пункт выдачи автомобилей по аренде и прокату авто в «Дополнительном офисе в аэропорту "Платов»

» » Прокат автомобилей

Прокат автомобилей

21-05-2019, 15:36

Рост цен на топливо, страховку, парковку, техническое обслуживание – вот реалии, с которыми сегодня приходится сталкиваться российским автовладельцам. На фоне этих, прямо скажем, не слишком радостных событий, отмечено увеличение спроса на услуги фирм, предоставляющих машины напрокат. То происходит по вполне объективным причинам.

Новые перспективы

Оценив все достоинства и недостатки популярного сервиса, многие автомобилисты утверждаются во мнении, что брать транспортное средство во временное пользование более целесообразно, чем постоянно нести бремя расходов на его содержание. Не обременяя себя ненужными проблемами, клиенты прокатных бюро получают возможность:

  • Совершать деловые поездки, оперативно решая возникшие проблемы, экономя время и деньги, повышая эффективность своего бизнеса.
  • Путешествовать, получая машину в своё распоряжение на выходные или на всё время отпуска, отправляясь в кратковременные и длительные туристические поездки.
  • С комфортом встречать в аэропортах или на железнодорожных вокзалах приезжающих погостить родственников или прибывающие на переговоры делегации деловых партнёров.
  • Оперативно заменить собственный, вышедший из строя, автомобиль. Это позволит сохранить мобильность до тех пор, пока ремонт машины не будет завершён.
  • Грамотно организовать торжественное мероприятие, обеспечив комфортабельным и престижным транспортом всех его участников.
  • На личном опыте ознакомиться со всеми достоинствами и недостатками понравившейся модели автомобиля, чтобы в дальнейшем принять взвешенное решение о целесообразности её покупки.

Прокат авто в Ростове-на-Дону позволяет с минимальными затратами сил и средств успешно решить эти, и многие другие задачи.

Возможность выбора

Воспользовавшись услугами компании «Форсаж», автолюбители за разумную плату могут получить в своё распоряжение любую из имеющихся в нашем автопарке машин. Современные и надёжные модели находятся в полностью исправном состоянии и отличаются не только внешним видом, но и техническими характеристиками. В каталоге представлены автомобили:

  • Бюджетной категории. Недорогие, но практичные, они пользуются спросом у клиентов, для которых на первом месте стоит экономия средств.
  • Бизнесс-класса. Они не только обеспечивают водителей и пассажиров хорошим уровнем комфорта, они свидетельствуют об их высоком социальном статусе.
  • Кроссоверы и внедорожники. Ценимые любителями активного образа жизни, они способны справляться с задачами, перед которыми оказываются бессильны обычные седаны и хэтчбеки.

При необходимости предоставляется различное дополнительное оборудование. Нужно только сделать правильный выбор и своевременно подать заявку.

Вам уже исполнилось 25 лет, а водительский стаж составляет не менее 5 лет? Смело оформляйте заказ и садитесь за руль! Ваши персональные данные не соответствуют одному из этих критериев? Не отчаивайтесь. Прокат автомобиля с водителем решит возникшую проблему. Попробуйте, мы уверены, что вам понравится!


Добавление комментария